"Мир Юрского периода" отправится с Гавайев в Лондон
27 июля 2016, 02:55
Версия для печати 
Сиквел ленты "Мир Юрского периода" начнет сниматься 27 февраля на Гавайских островах, там же, где проходили съемки первой картины. Между тем, как сообщает AceShowBiz, режиссер ленты Хуан Антонио Байона, заменивший Колина Треворроу, заявил, что основная часть съемок пройдет в Лондоне. Пока неясно, связано ли это с техническими возможностями тамошних кинопавильонов, или же в английской столице развернутся события фильма.
Исполнительным продюсером картины остался Стивен Спилберг, также в сиквеле снимутся исполнители главных ролей в предыдущем фильме – Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Фильм выйдет на экраны 7 июня 2018 года.
Фонтанка.ру
Проект "Афиша Plus" реализован на средства гранта Санкт-Петербурга

Куда пойти 11–13 апреля: фестиваль редких растений, День космонавтики в Петропавловке и новая «Политика рая»
11 апреля 2025, 07:30
На этих выходных смотрим новые спектакли в петербургских театрах, не пропускаем камерный трейлер с Энтони Хопкинсом и узнаем имена молодых дизайнеров на Петербургской неделе моды. Новости
15 марта 2025 - Великая симфония Дмитрия Шостаковича прозвучит в Петербургской филармонии
- 10 апреля 2025 - Новый сериал Романа Михайлова про 90-е «Путешествие на солнце и обратно» целиком покажут на ММКФ
- 08 апреля 2025 - В Музее Фаберже открыли выставку картин экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой из собрания Алсу
- 08 апреля 2025 - Сын Никиты Михалкова возглавил киностудию 1-2-3 Production после ухода создателей «Эпидемии»
- 07 апреля 2025 - Мудрость уже попрала порок. В парках Царского Села со скульптуры снимают зимние короба
- 07 апреля 2025 - «Когбуд-то» и «корабельный коп». Организаторы «Тотального диктанта» рассказали, какие ошибки допускали участники